Воспоминания - 22 Апреля 2008 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2008 » Апрель » 22 » Воспоминания
Воспоминания
15:42
Почему-то каждую весну приходят восоминания о прошлом. Даже уловив запах свежего утра, невольно вспоминаешь что-то. Вот сегодня например вспомнил студенческие годы, даже почувствовал все переживания перед экзаменами. Ох как бы мне не хотелось пройти через это еще раз.
Самые прекрасные воспоминания - это детсво.
Я в последние 2 года очень часто его вспоминаю. Наверное начал понимать что это было прекрасное время, свободное от забот и хлопот. Я бы даже назвал это сказкой, так как в детсве все верили в них. Еще я заметил, что вспоминая детсво я никогда не скажу себе:"Боже какой я был дурак". Вспоминая прошлую пятницу или то как я подростком творил всякую ерунду, так сказать можно. Про детсво так не скажешь.
А какие же мы все были одинаковые... Я уверен что большинство детей делало одно и тоже: приходили поуши в снегу, мерили глубину луж и потом приходли с полными сапогами воды, купались в ванной вместе с баночками и скляночками. Можно продолжать долго.
Вспомнилось недавно как я летать учился, прыгал с табуретки и махал руками быстро быстро, а потом с зонтиком прыгал с  кресла.
Почему эти воспоминания приходят чаще всего весной, я незнаю.

Тэги: мысли
Просмотров: 1768 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 1
avatar
3
Да уж, согласна, весна еавевает обычно воспоминания. Вот рассуждаешь ты о студенческих годах, а у меня они только начнутся скоро :))) наверно, злорово будет... обязательно сделаю их запоминабщимися на всю мою долгую и прекрасную жизнь!!!!! спасибо тебе за здоровские мысли!
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск интернет с высоты Природа Новосибирск фото Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS