Жизнь летит - 28 Января 2008 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2008 » Январь » 28 » Жизнь летит
Жизнь летит
17:00

Неделя пролетает незаметно, сегодня понедельник, завтра вторник, послезавтра среда, после послезавтра четверг, а там уже пятница. Ждешь, ждешь эти выходные, а они вжик, и пролетели. Атам опять ждешь их и опять — вжииик и кончились.

Неохотно просыпаюсь каждое утро, в темноте пью чай, выкуриваю  сигарету, слушаю радио…Думаю про то, что доработаю, а потом меня ждут какие-нибудь дела. Свои, мои личные дела. Приятно это осзнавать. У меня есть свои дела и я жду когда ими займусь. Или жду окончания рабочего дня, чтобы пойти в гости. Не важно. Странно то, что вся личная жизнь выпадает не на солнечные день, а на темный вечер. И просыпаясь темным утром, ждешь когда наступит темный вечер. 

 Сегодня выходя из подъезда, подумал, что пойду не на ту остановку, с которой сажусь обычно, а на другую. Хоть она и дальше, зато сколько мне удовольствия это принесло, не привычный маршрут, другие люди попадаются на пути, киоск, в котором купил сигареты, тоже другой. И кажется что сигареты там другие на вкус.

Летом не так, все подругому. Тепло, и вечер самое время для прогулок. А просыпаясь летним утром, чувствуешь себя не таким ленивым. Выходишь из подъезда, слушаеш любимую радио-волну, вдыхаешь свежий воздух, и настроение такое, что появляется улыбка, и ты идешь и улыбаешся всем.


Тэги: мысли
Просмотров: 1815 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск интернет с высоты Природа Новосибирск фото Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS