Стирка - 3 Декабря 2007 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2007 » Декабрь » 3 » Стирка
Стирка
12:27

На днях стирался. Не без происшествия. Забыл воткнуть сливной шланг от стиральной машины в унитаз. Т. К. нормальный слив еще не сделали, приходится вставлять шланг в унитаз перед стиркой. А тут забыл. Шланг был воткнут в ведро. Сижу, смотрю телевизор, замечаю звук водопада, слушаю его, и только потом до меня доходит, что я забыл про грёбаный шланг. Забегаю и ору: «***!!!!». Воды сантиметра 4—5. Думаю пепец мне от соседей. Затопил из нафиг. Хватаю полное ведро воды, в котором был шланг, выплескивая попутно воду на пол, выливаю его в ванну. Падаю на колени в воду. Снимаю с себя все, что выше пояса, кидаю на пол, хватаю какую-то тряпку и полотенце. Также хватаю губку для душа, в упаковке, рву зубами упаковку, бросаю на пол, понимаю, что губка здесь никчему и выкидываю ее. Собираю воду в ведро. Тут вижу что удлинитель, в который включена стиральная машина, лежит на полу весь в воде.
- ***!!!! Пулей вылетаю и думаю, как быть дальше. Обратно лезть опасно. Выключить электричество в квартире тоже нельзя, темно. Хватаю стул и закидываю его посреди ванной комнаты. Сам залезаю на этот стул и дотягиваюсь руками до провода. За провод выдергиваю удлинитель, ставлю его на стиралке и прыгаю опять в воду. Через пол часа от потопа не осталось и следа. Все вытер насухо, переоделся в сухое, готовлю себя к приходу соседей. Так никто и не пришол. Или ванная такая герметичная, или соседям пофиг. Ну и ладно. Все к лучшему,  хоть пол вымыл водой со стиральным порошком. Теперь еще больше чистоты и порядок. Горжусь собой.


Тэги: прикол
Просмотров: 1851 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск интернет с высоты Природа Новосибирск фото Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS