Телефонизация - 22 Января 2010 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2010 » Январь » 22 » Телефонизация
Телефонизация
13:09

Вспомнил первый телефон, здоровый такой. Ох как было круто иметь такую штуковину. Постепенно размеры и вес начали напрягать, купил телефон поменьше (смотреть по часовой стрелке). Потом появился телефон с цветным экраном, полифонией и жопорезом. Зачем купил следующий телефон, не помню, но воспоминания о нем остались приятные. Потом у меня появился карманный компьютер и чтобы выходить с него в интернет, мне нужен был телефон с блютуз, так у меня появился следующий телефон, у которого вскоре перестал работать джойстик и я его поменял на другой. Этот продержался у меня достаточно долго не смотря на то, что через год перестало работать гнездо для наушников, через два года отказала камера, а затем часть кнопок. Это стало причиной покупки следующего. 


Тэги: гаджеты
Просмотров: 1424 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 1
avatar
3
а я вот так LG U8330 -> SonyEricsson K608i -> Nokia N70-1 -> SonyEricsson K770i -> SonyEricsson K600i (по тех. причинам) -> Nokia 6303 (в ближайшем будущем:))
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск интернет с высоты Природа Новосибирск фото Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS