Тортики "Мирэль" - 2 Апреля 2009 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Тортики "Мирэль"
Тортики "Мирэль"
09:36

Торты торговой марки "Мирэль" выпускаются в Челябинске, где располагается предприятие, затем они проходят глубокую заморозку до минус 17 градусов и ниже. В замороженном состоянии продукция транспортируется на место реализации(в моем случае это город Омск) и при поступлении заказов от магазинов размораживается и отвозится в торговые точки. Это позволяет челябинской компании максимально увеличить рынок сбыта. 

Гниение, которое происходит с продуктами на воздухе, не останавливается даже в замороженном состоянии. Компания "Мирэль" сознательно не указывает дату изготовления своей продукции, а также дату заморозки. На упаковке указывается только, не понятная всем, дата дефростирования, то есть дата разморозки. Думаю, такая информация должна доводиться до сведения потребителей. Продукция "Мирэль" в замороженном виде может хранится до 6 месяцев, это написано на упаковке.


 
Если у покупателя будет выбор, какой торт купить – марки «Мирэль», изготовленный несколько месяцев назад, или, например, торт другого кондитерского цеха, изготовленный два дня назад, то продукцию «Мирэль» никто есть не станет. 


Тэги: кулинария
Просмотров: 3260 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 4
avatar
6
Интересно....... Вся Европа пользуется замороженной кондитерской продукцией!!!!!!! И все нормально
avatar
7
Рассмотреть дату изготовления на дне мало кому придет в голову. Торт при этом придется перевернуть, а это не банка шпрот, он придет в негодность. Или что, задирать выше головы? Вывод прост: Мирель - пидорасы.
avatar
8
На самом деле, Вы просто невнимательно смотрели - дата изготовления наклеивается снизу, на дно упаковки. Видимо, что-бы труднее было прочитать. Но не поместить дату изготовления они не имеют права - не законно это.
Кстати, у нас в городе та-же хрень - купил, вот, тортик: дефростирован 26.12.2009, изготовлен 6.12.2009. А город - Челябинск. ;) Так что и на нас это распространяется...
avatar
9
Согласен... нафига нам такие тортики вообще...
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск дом Природа Новосибирск фото алматы Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS