Британский журналист Едвард Грейг - 24 Марта 2008 - Дмитрий Перетокин онлайн
nikoterep.ru

Главная » 2008 » Март » 24 » Британский журналист Едвард Грейг
Британский журналист Едвард Грейг
15:31

Вчера познакомился в поезде с Британским журналистом Едвардом Грейгом (Edward Greig Samuel). Работает Эд на Радио. Он едит из Villa Real de San Antonio(Португалия) до Ho Chi Minh City(Vietnam) на поезде. Пишет статью про Железные дороги. Я предлжил ему свою помощ. Эд попросил меня проводить его до гостинницы ЖД вокзала.

1 местный номер там стоит 3400 рублей в сутки, это показалось очень дорого. Мы обзванили с десяток других гостинниц, цена колебалась от 3000 рублей. Попался один номер в Гостиннице "Центральная" с общим сан узлом, стоимостью 1100 рублей. Мы отправились туда но, нам вежливо отказали потому, что им нужно какое-то письмо с работы Эдварда.

Парень был уже в отчаянии, но тут меня осенило снять обычную хату в вокзальном квартирном бюро. Сняли однокомнатную квартиру за 2500 в сутки. Эдвард Назвал Новосибирск «сумашедшим городом» имея в виду все, начиная от высоких цен и заканчивая кондукторшами в автобусе, которые на ходу перескакивают из салона в кабину водителя через открытую дверь. Это пока единственный город в России, где у него возникли такие проблемы.
В Новосибрске, Эд Грейг, собирается посетить музей железнодорожной техники на станции Сеятель.

Сайт Едварда с заметками и фотографиями о его путешествии по железной дороге: www.edrail.com
 


Тэги: случай
Просмотров: 1545 |

Записи по теме:

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Тэги:

прогулки авто мысли прикол праздник Работа разобрали идиоты Барабинск интернет с высоты Природа Новосибирск фото Казахстан

Все тэги...

Я в соцсетях:


Инстаграмм Инстаграмм Вконтакте RSS